Navigation: - Home - Unsere Schuetzen - Wettkämpfe - Informationen - Gaestebuch - Impressum

Ländervergleichskampf
Österreich-Bayern

17.06-19.06.2011 in Feldkirchen und Murau


















































Ergebnisse Ländervergleichskampf Österreich-Bayern
 

 

 


 

Ergebnisse Laufende Scheibe 50m NL





 

Platz

Name

Verein


Land

LL

SL

Gesamt

1.

Sebastian Zeh

SV Weitnau


GER_BY

288

287

575

2.

Martin Ledersberger

LHA-Linz


AUT

278

277

555

3.

Emeran Mayer

SV Weitnau


GER_BY

275

278

553









4.

Albin Hopfgartner

SV Murau


AUT

249

231

480

5.

Raphael Rauter

SV-Feldkirchen


AUT

258

220

478

6.

Werner Morak

SV-Feldkirchen


AUT

246

220

466

7.

Thomas Wolfinger

Union Unterweitersdorf

AUT

192

169

361









Ergebnisse Laufende Scheibe 50m Mix

















Platz

Name

Verein

Land

Land

LL

SL

Gesamt

1.

Sebastian Zeh

SV Weitnau


GER_BY

185

192

377

2.

Emeran Mayer

SV Weitnau


GER_BY

189

186

375

3.

Martin Ledersberger

LHA-Linz


AUT

183

182

365









4.

Albin Hopfgartner

SV Murau


AUT

163

160

323

5.

Thomas Wolfinger

Union Unterweitersdorf

AUT

153

159

312

6.

Werner Morak

SV-Feldkirchen


AUT

144

148

292

7.

Raphael Rauter

SV-Feldkirchen


AUT

125

158

283



       

Ergebnisse Laufende Scheibe 10m NL









1.

Sebastian Zeh

SV Weitnau


GER_BY

270

267

537

2.

Felix Hörning

SC Birkenfeld


GER_BY

269

264

533

3.

Emeran Mayer

SV Weitnau


GER_BY

277

254

531









4.

Thomas Wolfinger

Union Unterweitersdorf

AUT

254

254

508

5.

Tanja Karacsony

LHA-Linz


AUT

256

247

503

6.

Stephan Eisert

SC Birkenfeld


GER_BY

235

242

477

7.

Kerstin Sonnberger

Union Unterweitersdorf

AUT

245

227

472

8.

Raphael Rauter

SV-Feldkirchen


AUT

242

220

462

9.

Denise Öller

LHA-Linz


AUT

202

209

411

10.

Mario Schrattenecker

LHA-Linz


AUT

150

152

302

























Ergebnisse Laufende Scheibe 10m NL Zusatzrunde









1.

Felix Hörning

SC Birkenfeld


GER_BY

252

236

488

2.

Kerstin Sonnberger

Union Unterweitersdorf

AUT

224

246

470

3.

Tanja Karacsony

LHA-Linz


AUT

238

223

461









4.

Stephan Eisert

SC Birkenfeld


GER_BY

226

229

455

5.

Denise Öller

LHA-Linz


AUT

193

145

338

6.

Mario Schrattenecker

LHA-Linz


AUT

151

143

294

































Ergebnisse Laufende Scheibe 10m NL (AK) Runde 1

1.

Albert Zeh

SV Weitnau


GER_BY

235

220

455

2.

Marc Heyer

LHA-Linz


AUT_OOE

237

190

427









Ergebnisse Laufende Scheibe 10m NL (AK) Runde 2

1.

Albert Zeh

SV Weitnau


GER_BY

244

189

433

2.

Marc Heyer

LHA-Linz


AUT_OOE

224

205

429



Für den Inhalt dieser Homepage ist ausschließlich der Autor verantwortlich. LogIN